НомериТемиСлайдшоуПодіїРішенняФорум
пошук  
 >  >  > 


Новости ИТ-бизнеса

Современные решения
 

Polycom обновила решение для управления видеоконтентом

21.05.2012

Компания Polycom объявила о выпуске обновленной версии решения для управления контентом и безопасной записи и воспроизведения видео RealPresence Video Content Management, которое обеспечивает пользователю безопасный доступ к просмотру веб-трансляций и записям через веб-портал с любого устройства.

Отмечается, что новая версия включает в себя обновления для сервера Polycom RSS 4000 Recording and Streaming Server и программного решения Polycom RealPresence Media Manager, что обеспечивает совместимость этого решения со всеми существующими технологиями, делая возможным доступ пользователей к видео-контенту не только с традиционных компьютерных систем, но и с мобильных устройств на базе Android и iOS.

Утверждается, что RealPresence Video Content Management предоставляет пользователям различные возможности для общения в реальном времени как со своего компьютера, из конференц-зала, или находясь за пределами офиса с ноутбука, планшета или смартфона.

Решение будет доступно с июля 2012 г.


Поместить в блог
Комментарии к статье
Ваше имя*


Ваш комментарий*


Защита от автоматических сообщений*



Введите символы на картинке
* - Поля, обязательные для заполнения.
Плюсы и минусы больших беспроводных наушников
Плюсы и минусы больших беспроводных наушников
Отсутствие кабеля и большой размер — отличное сочетание в наушниках. Во-первых, это стильно. «Чашки», соединенные регулируемым оголовьем, всегда в моде. Они вписываются в любые образы: футуристичные, с элементами ретро.

Sony вивела на ринок нову модель бездротових навушників
Sony вивела на ринок нову модель бездротових навушників
Обидві моделі мають просте кнопкове та голосове управління, підтримують функції Swift Pair для швидкого підключення до ноутбука, ПК або планшета та Fast Pair, завдяки якій навушники легко знайти...

Как подключить смарт-ТВ к интернету: 4 основных способа и один дополнительный
Как подключить смарт-ТВ к интернету: 4 основных способа и один дополнительный
Благодаря Smart TV вы можете с утра до вечера смотреть любимые сериалы на Netflix, видеоролики на YouTube, или традиционное линейное ТВ. Но каким образом вы подключаете свой умный телевизор к интернету?

Як правильно вибрати IP-камеру відеоспостереження?
Як правильно вибрати IP-камеру відеоспостереження?
Камери відеоспостереження є незамінним помічником у забезпеченні безпеки на об'єктах різного призначення. Але якщо ви знаходитесь у пошуках дійсно високотехнологічного обладнання...

Xiaomi вывела на рынок Украине беспроводную IP-видеокамеру Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p
Xiaomi вывела на рынок Украине беспроводную IP-видеокамеру Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p
Новинка имеет систему против воров – конструкция устройства разработана так, что внутренний гироскоп реагирует на любую нестандартную активность, сразу предупреждая пользователя, что камера изменила свое положение.

 



Форум
Газета PC Week Ukrainian Edition печатается по лицензионному соглашению с компанией Ziff Davis Publishing Inc. Перепечатка материалов допускается только c разрешения редакции. За содержание рекламных объявлений редакция ответственности не несет. Editorial items appearing in PC Week/UE that were originally published in the U.S. edition of PC Week are the copyright property of Ziff Davis Publishing Inc. Copyright 2015 Ziff Davis Inc. All rights reserved. PC Week is trademark of Ziff Davis Publishing Holding Inc.
© 2024 ООО “ПИСИВИК УКРАИНА”. Информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта

//
//