ELKO Group – одна из крупнейших компаний Латвии, входящая в число ведущих IT дистрибьюторов Восточной Европы, начала сотрудничество с производителем IT компонентов – OCZ Technology Group и предложит своим клиентам в Балтии, России, Словении, Словакии и Украине твердотельные накопители (SSD) и источники бесперебойного питания этого производителя.

ELKO Group продолжает расширять ассортимент продукции, предоставляя широкий выбор IT продуктов и последних технологий. Сотрудничество с OCZ Technology обеспечит партнерам большой выбор SSD дисков – как по производительности, так и по цене, что позволит более оперативно реагировать на рыночный спрос, таким образом, удовлетворяя потребности всех клиентов.

Александр Орлов, директор по дистрибьюции ELKO Group, комментирует начало сотрудничества: «Рынок SSD дисков быстро развивается, и потребители требуют все больше и больше решений, включая решения по SSD. OCZ Technology является одним из лидирующих производителей в этой области, предлагающим качественную продукцию в большом ассортименте для разных сегментов рынка. Продукты OCZ подойдут для клиентов, которым крайне важны производительность, скорость, надежность и безопасность. Мы рады, что сотрудничество с OCZ Technology даст возможность нашим партнерам во всех странах, где находятся офисы ELKO, оценить эту продукцию».

Михаил Прошлецов, менеджер по маркетингу OCZ Technology Group в станах СНГ, о начале партнерства: «ELKO Group имеет многолетний опыт дистрибьюции компьютерных компонентов в СНГ, Центральной и Восточной Европе. Компания OCZ Technology рада сотрудничеству, которое позволит всем сторонам увеличить эффективность внедрения новшеств SSD на потребительский и корпоративный рынки, завоевать место традиционных жестких дисков».