Компания SI BIS, получила партнерский статус от компании VMware - Solution Provider Enterprise Level. Как известно, VMware является мировым лидером в сфере «облачных» инфраструктур и предлагает проверенные решения по виртуализации, снижающие сложность вычислительных систем и позволяющие реализовать более гибкую и эффективную модель предоставления услуг без ущерба для контроля. Для получения партнерского статуса Solution Provider Enterprise Level компания SI BIS выполнила все необходимые требования по участию в партнерской программе VMware уровня Enterprise.

Такой уровень сотрудничества с одним из лидирующих вендоров программного обеспечения по виртуализации, компанией VMware, позволяет предоставлять клиентам компании дополнительные преимущества и лучшую поддержку. 

Наличие статуса Solution Provider Enterprise Level гарантирует необходимые знания у компании SI BIS, как партнера VMware, которые требуются для профессиональной консультации клиента относительно полной оптимизации ИТ-инфраструктуры предприятия в области виртуализации, а так же осуществления проектов по виртуализации инфраструктуры любой сложности. Благодаря такому комплексному подходу и достигается новый уровень эффективности, как крупных предприятий, так и компаний на рынке SMB.
Компания SI BIS постоянно повышает свою компетенцию в области решений VMware. Помимо статуса Solution Provider Enterprise Level, компания обладает следующими сертификатами:
• VSP: Desktop Manageability & Security.
• VSP: Server consolidation and containment.