В апреле на рынке Украины появится новый продукт - МФУ HP TopShot LaserJet Pro M275. Он позволит предпринимателям и компаниям быстро создавать качественные информационные материалы. 

МФУ оборудован камерой с высококачественными оптическими линзами. Камера закреплена на шарнирном рычаге над принтером. Такая конструкция позволяет сделать 6 фотографий 3D предмета: три фотографии со вспышкой с различных углов зрения и три - при обычном свете с разной выдержкой. Затем эти 6 фотографий комбинируются в одно изображение с высоким разрешением и невероятной глубиной фокуса. С HP TopShot LaserJet Pro M275 MFP пользователи смогут легко сканировать документы или небольшие предметы и интегрировать высококачественные изображения в свой документооборот. Эта функция широко востребована в компаниях, активно создающих графические материалы для печати и интернет-сайтов, занимающихся веб-дизайном, графическим дизайном, интернет - торговлей, производством и продажей малогабаритных товаров.

«Технология HP Top Shot позволила мне сократить время работы и уменьшить расходы, - делится опытом Тим Брайт, владелец небольшой дизайнерской компании Graphics, - Больше нет необходимости организовывать сложные съемки с установкой света, которые позволяли качественно представить продукт на изображении. Я просто использую HP TopShot и получаю суперклассную цифровую фотографию в считанные секунды».