Компания «Лаборатория Касперского» объявляет о продлении авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» лицензий на использование Kaspersky Business Space Security – решения для централизованной защиты рабочих станций, файловых серверов и мобильных устройств. Поставку осуществил партнер «Лаборатории Касперского», компания «Объединение ЮГ».

«Международные Авиалинии Украины постоянно расширяют географию своих полетов, в частности, благодаря соглашениям с ведущими авиакомпаниями на всех континентах планеты. Мы предлагаем более 3000 направлений, выполняя более 700 международных и внутренних рейсов в неделю, – отметил Вадим Сураев, начальник отдела информационных технологий авиакомпании МАУ. – Абсолютным приоритетом для МАУ является безопасность, в том числе и информационная, стандарты которой соответствуют самым высоким международным требованиям. Именно поэтому, уже на протяжении шести лет мы сотрудничаем с «Лабораторией Касперского» и очень довольны нашими результатами». 

Kaspersky Business Space Security представляет собой защиту мирового класса от вредоносных программ. Это централизованная защита рабочих мест, как в составе корпоративной сети, так и за ее пределами от всех видов вредоносных и потенциально опасных программ, а также сетевых атак.