Корпорация Oracle анонсировала мобильные бизнес-приложения для Oracle JD Edwards Enterprise One. Семейство новых решений включает JD Edwards EnterpriseOne Mobile Requisition Self Service Approval, JD Edwards EnterpriseOne Mobile Purchase Order Approval и JD Edwards EnterpriseOne Mobile Sales Inquiry,

Новые мобильные приложения предоставляют персонализированные сервисы, которые расширяют возможности пользователей JD Edwards EnterpriseOne и помогают повысить эффективность с помощью решений для управления, доступных в любое время в любом месте.

Благодаря новинке пользователи JD Edwards EnterpriseOne смогут в режиме реального времени получать информацию о заказах, наличии товарных позиций и базовых ценах. Теперь у них будет возможность оперативно просматривать и согласовывать заявки на закупку и другие документы на мобильных устройствах.

Oracle JD Edwards EnterpriseOne представляет собой комплекс интегрированных приложений для управления ресурсами предприятия (ERP), сочетающий экономическую эффективность, основанные на стандартах технологии и глубокий отраслевой опыт в рамках единого бизнес-решения с низкой совокупной стоимостью владения.

«Очевидно, что сотрудники становятся все более мобильными, – считает Боб Эшфорд (Bob Ashford), вице-президент компании Massimo Zanetti Beverage USA по ИТ и планированию продаж и операций. – Новые решения Oracle предоставляют простые в использовании, интуитивно понятные инструменты для Oracle JD Edwards EnterpriseOne, которые могут помочь повысить эффективность выездного персонала и бизнеса в целом».

Мобильные приложения для JD Edwards EnterpriseOne включают:

• Mobile Requisition Self Service Approval – позволяет в режиме реального времени просматривать, утверждать и отклонять заявки на закупку.

• Mobile Purchase Order Approval – дает возможность вне зависимости от местонахождения просматривать и согласовывать заказы на закупку.

• Mobile Sales Inquiry – помогает в работе торговым представителям, техническим специалистам сервисных служб и менеджерам, предоставляя доступ по запросу к заказам на продажу, информации о наличии и базовых ценах товарных позиций.