Компания Инком внедрила платформу Cisco UCCX в контакт-центре Страховой Группы «ТАС» , функциональность которой позволяет улучшить качество обслуживания клиентов контакт-центра, а также оптимизировать его внутренние рабочие процессы.
 
Для клиентов, совершающих повторный звонок в контакт-центр в течение 48 часов, новая система запомнит не только язык, выбранный им для общения в прошлый раз, но и автоматически соединит с тем же оператором, с которым он говорил. Таким образом, абоненту не придется объяснять суть своей проблемы каждый раз новому оператору.
 
В части оптимизации работы контакт-центра новая платформа делает маршрутизацию входящих звонков более гибкой. Звонки распределяются согласно уровню компетенции операторов контакт-центра. Также появилась возможность территориального разделения операторов и контроля их рабочего времени.
 
В целом, теперь у руководителя контакт-центра есть технические возможности для мониторинга всех параметров контакт-центра и управления его работой в режиме реального времени.
 
«Переход на новую платформу позволит улучшить доступность нашего контакт-центра для потребителей, что особенно важно для нас как компании,  входящей в число лидеров рынка по количеству клиентов – говорит Александр Тимошенко, Первый Заместитель Председателя Правления Страховой Группы «ТАС » – Таким образом, мы сделали еще один важный шаг на пути к европейским стандартам уровня обслуживания. Кроме того, новая платформа станет стартовой площадкой для дальнейшего развития и внедрения новых сервисов для клиентов Страховой Группы «ТАС» .