С ростом популярности портативной электроники, запоминающие устройства компактного размера и высокой емкости стали главным направлением развития технической мысли. Учитывая важность размеров и прочности для портативных устройств, Apacer Technology Inc. представляет первую карту памяти microSDHC промышленного класса, имеющую емкость до 16 ГБ. Одной из важных особенностей устройства является его встроенное программное обеспечение, а также основные компоненты, которые могут быть установлены сразу после согласия заказчика и проверки. Это снижает риск ситуации отсутствия товара на складе и проблем совместимости, благодаря чему обеспечиваются стабильные поставки и высокая надежность. 


Индустриальная карта памяти Apacer MicroSDHC совместима со спецификацией SD 3.0 и поддерживает высокоскоростную передачу Class 10. Доступная в емкости 4ГБ, 8ГБ и 16ГБ, со скоростью последовательного чтения/записи до 20/14МБ/с, карта удовлетворяет требования оптимальной емкости и высокой производительности устройств хранения. Apacer подчеркивает, что обеспечение «стабильности» было и остается основной задачей промышленных устройств. Существенное отличие между новой индустриальной картой памяти Apacer и потребительскими картами памяти, представленными на рынке, заключается в версии прошивки и основных компонентах, которые могут быть определены в соответствии с требованиями заказчика. Клиенты компании Apacer получают все преимущества стабильных, долгосрочных поставок. Кроме того, для клиентов, которым необходима постоянная и долгосрочная поставка, предотвращен риск ситуации отсутствия продукта на складе, а вероятность трудностей совместимости, вызванных частыми изменениями компонентов продукта, значительно сокращается. При этом пользователи экономят время и деньги, традиционно затрачиваемые на верификацию продукта. 

Для обеспечения сохранности данных во время передачи, промышленная карта памяти MicroSDHC Apacer поддерживает функцию ECC, которая минимизирует количество потенциально возможных ошибок, вызванных частым доступом к данным. Опция выравнивания износа также обеспечивает феноменально долгий срок службы изделия и безопасное хранение данных. 

Новая карта памяти Apacer MicroSDHC обеспечивает стабильность  промышленного уровня. Помимо применения в портативных устройствах, карта может быть использована для карманных компьютеров и автомобильных устройств, а также другого промышленного, коммуникационного, медицинского оборудования и приборов слежения. 

Образцы продукта уже доступны для тестирования пользователями. Предлагая  потребителям продукты превосходного качества и полный спектр необходимых услуг, Apacer представляет собой оптимальный выбор для вашего бизнеса.