Lieberman Software Corporation , объявил о том, что решение Enterprise Random Password Manager (ERPM) получило награду «Editors' Best Silver Security Award» от одного из наиболее авторитетных американских изданий Windows IT Pro, компании Penton Media.

«Мы очень рады, что эксперты такого известного издания в области информационных технологий  обратили внимание на важность управления привилегированными учетными записями и на преимущества Enterprise Random Password Manager», - комментирует получение награды  Филипп Либерманн (Philip Lieberman), президент и генеральный директор Lieberman Software . -  «Награда от Windows IT Pro в очередной раз подтверждает то, что и так знают наши клиенты,  -  когда речь идет об обеспечении безопасности и эффективном управлении привилегированными учетными записями, Enterprise Random Password Manager  -  лучшее, что может предложить рынок». 

ERPM непрерывно обнаруживает, защищает и контролирует данные привилегированных учетных записей на каждом сервере и рабочей станции; на устройствах обработки данных (роутерах, свитчах, ускорителях приложений); на критичных бизнес-приложениях, веб-сервисах, базах данных, серверах приложений, системах резервного копирования, управления идентификацией доступа и управления приложениями. Интеграция с бизнес-приложениями осуществляется посредством специального комплекта программ от разработчика SDK, а настраиваемая функция Event Sink может предупреждать и предоставлять отчет о действиях пользователей и администраторов посредством SIEM-инфраструктуры предприятия.

Награждение  Editors’ Best Awards 2011 осуществлялось после глубокого анализа  стратегической важности решения для рынка, конкурентных преимуществ каждого отдельного поставщика и мнений клиентов.