Газета PCWeek/UE выступила организатором однодневного семинара «Huawei: инновационные решения и услуги для корпоративных заказчиков», нацеленного на представителей среднего и крупного бизнеса западного региона Украины, который состоялся 22 ноября 2011г.

Мероприятие прошло в г. Львове и собрало несколько десятков участников из числа технических специалистов и ИТ-директоров компаний различных отраслей промышленности, операторов связи и государственного сектора.

Игорь Рябченко, руководитель департамента корпоративных продаж Huawei, познакомил присутствующих с историей компании в Украине и мире, обозначил основные приоритеты развития ее бизнеса в регионе.

Вендор из Поднебесной, делает акцент на двух больших группах продуктов для корпоративного сегмента и операторов связи. В первом случае, речь, преимущественно, шла о маршрутизаторах и коммутаторах, серверах, в том числе, для ЦОД, во втором – решениях трансмиссии и доступа на базе технологий SDH, WDM, Ethernet, FTTx, DSL, GPON.

Организаторы предложили вниманию участников мероприятия уникальную возможность, непосредственно, познакомиться с оборудованием Huawei в ходе его демонстраций. В рамках отдельных презентаций, представители вендора рассказали о механизмах работы партнерской программы, сервисной и технической поддержке, обучении специалистов. По итогам семинара состоялся розыгрыш ценного приза.
С презентациями компании Huawei Вы можете ознакомиться  в разделе Слайдшоу на сайте www.pcweek.ua

Подробнее…