Группа компаний Terrasoft аккредитована Европейским банком реконструкции и развития  как консультант в программе деловых консультационных услуг (Программа BAS ). Крупнейший инвестор, работающий в странах Центральной и Восточной Европы и СНГ, ЕБРР, оказывает поддержку малым и средним предприятиям, предоставляя частичное финансирование консалтинговых проектов.

От 50 до 75% стоимости проектов консалтинга в сфере производственно-хозяйственной деятельности, ведения коммерческой деятельности, внедрения стандартов качества может быть оплачено ЕБРР по программе BAS. Дополнительные источники финансирования позволяют малым и средним компаниям превратиться в устойчивые организации и максимизировать свои возможности для последующего роста.

При этом, представители ЕБРР оказывают полное сопровождение проекта – от выбора сертифицированного консультанта до оценки результатов проекта. Аккредитация Terrasoft по программе BAS предоставляет существенное преимущество малым и средним компаниям, испытывающим потребность в использовании средств автоматизации для повышения эффективности работы, но не имеющим достаточных ресурсов для реализации проекта.