На ежегодной партнерской конференции Cisco компания «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» была названа лучшим партнером этого производителя в области предоставления сервисов в Центральной и Восточной Европе по итогам 2010 года.

На своих ежегодных партнерских конференциях Cisco отмечает наградами те компании, чьи практики и достижения в области ведения бизнеса могут быть рекомендованы в качестве модели для других партнеров Cisco. В числе призовых категорий: инновации, разработка приложений, уникальные программы, решение сложных задач, особые достижения в продажах. Победителей выбирают руководители глобального подразделения Cisco по работе с партнерами, а также региональные подразделения Cisco.

Важно отметить, что «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» побеждает в этой номинации второй год подряд.

«Признание наших достижений в области внедрения продуктов и технологий от Cisco самим производителем, и, тем более – присуждение нам почетной награды второй год подряд – имеют большое значение. Это лучшее свидетельство того, что услуги, которые мы предоставляем нашим заказчикам, в том числе в области сетевых технологий, соответствуют высоким мировым стандартам, а наши бизнес-практики обеспечивают стабильно высокие результаты», – отметил Ю.М. Лисецкий, генеральный директор «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА».