Новые продукты могут быть значительно модифицированы в зависимости от потребностей клиентов, среди них:

— Серия ПК для бизнеса HP Pro 3300, включающая в себя модели HP Pro 3300 Microtower, HP Pro 3305 Microtower и HP Pro 3300 Small Form Factor. Данные компьютеры позволяют повысить уровень безопасности за счет использования HP ProtectTools. Семейство HP Pro 3300 является достаточно мощным, чтобы выполнять любые рабочие задачи сотрудников, а также обеспечивает высокий уровень масштабируемости, позволяя малым компаниям максимизировать отдачу от инвестиций в информационные технологии по мере роста бизнеса.

— Настольный ПК для бизнеса HP Elite 7300 Microtower, представляющий собой комбинацию стиля и производительности, а также качественного звука, доступного благодаря аудиосистеме HP Beats Audio.

Серия настольных ПК HP Pro 3300 была разработана специально для потребителей из сектора малого бизнеса, которым необходимы гибкие решения с возможностью расширения функционала по мере роста потребностей компании.  Модели из данной серии легки в настройке, надежны в работе, и наделены большим количеством функций.

HP Pro 3300 Microtower комплектуется набором микросхем Intel H61 с процессорами Intel Core i5, i3 или Intel Pentium. HP Pro 3300 SFF поставляется с чипсетом Intel Core второго поколения, который может быть дополнен такими же процессорами, что и HP 3300 Microtower. Модель HP Pro 3305 Microtower работает на базе чипсета AMD 785G и может быть укомплектована любым процессором AMD, начиная с четырехъядерного AMD Phenom II X6 и вплоть до AMD Sempron, в зависимости от пожеланий пользователя к производительности системы.

ПК из серии HP Pro 3300 имеют широкие возможности для модификации: дополнительные разъемы для модулей памяти, карт PCI Express (PCIe), отсеки формата 8,9 см (3.,5”) и 13,3 см (5,25”) и порты USB 2.0. Пользователи также могут выбрать при заказе один из стандартных жестких дисков и оптических приводов. HP Pro 3305 Microtower поддерживает до 16 Гб оперативной памяти, в то время как для HP Pro 3300 Microtower и SFF доступно максимум 8 Гб.

ПК для бизнеса HP Elite 7300 Microtower поддерживает до 16 Гб оперативной памяти и может комплектоваться жесткими дисками с интерфейсом SATA и емкостью до 2 Тб, а также различными оптическими приводами DVD-ROM. Модель изначально предусматривает возможности модификации под запросы любого представителя малого бизнеса, имея дополнительные разъемы для модулей памяти, карт PCI Express (PCIe), отсеки 8,9 см (3,5”)/ 13,3 см (5,25”), опционально доступные оптические приводы и порты USB 3.0 на передней панели4 – впервые для настольных ПК от HP. Наличие портов USB 3.0 обеспечивает совместимость с большим спектром внешних устройств, а также позволит ускорить работу системы.