Системный интегратор «БМС Консалтинг» сообщил о  получении новой компетенции Microsoft уровня GOLD – System Management. Компетенции уровня GOLD демонстрируют высокий профессионализм компании, богатый опыт в реализации проектов разной степени сложности и возможность улучшения качества предоставления услуг клиентам.

Использование технологий Microsoft System Center позволяет решать критически важные проблемы,  связанные с управлением и работой ИТ-инфраструктуры: восстановление после сбоев, виртуализацию и консолидацию серверов и центров данных, объединение всех компонентов ИТ-среды в единую систему, централизованное управление ИТ-приложениями и службами.

Получение компетенции Gold System Management говорит о том, что компания «БМС консалтинг» является опытным и профессиональным системным интегратором. С помощью технологий Microsoft System Management можно легко создать целостную ИТ систему на предприятии, консолидировать приложения. Данные технологии помогают достигать максимальной выгоды от управления бизнес-приложениями организации, улучшать результативность и производительность уже имеющихся ИТ ресурсов. Это влечет за собой оптимизацию и сокращение затрат на ИТ, упрощаются политики и методики рабочих процессов.