Алексей Некоз назначен на должность Генерального директора Общества с ограниченной ответственностью «СП Диалог-Киев», а Юрий Великий перешел на должность Председателя Общества.

Данные изменения направлены на обеспечения наиболее эффективной деятельности, а также для ускорения принятия соответствующих управленческих решений в компании.

Компания «Диалог-Киев» была создана 24 августа 1991 года, и на протяжении 19 лет Юрий Великий занимал пост Генерального директора. На сегодня компания «Диалог-Киев» входит в группу компаний «Астерос» и является одним из ведущих системных интеграторов в Украине.

1 февраля 2011 года Юрий Великий перешел на должность Председателя ООО «СП Диалог-Киев». В новой должности он будет отвечать за стратегическое планирование, формирование финансовой политики компании, а также за развитие отношений со стратегическими партнерами.

На должность Генерального директора ООО «СП Диалог-Киев» назначен Алексей Некоз, который ранее занимал должность заместителя генерального директора. Алексей работает в компании с 1999 года, и его основная деятельность была сфокусирована на заключении контрактов и успешной реализации телекоммуникационных проектов. В качестве Генерального директора Алексей Некоз будет отвечать за развитие бизнеса, оперативное планирование, управление административно-хозяйственной деятельностью компании, развитие отношений с ключевыми заказчиками, а также осуществлять контроль за внедрением крупнейших корпоративных проектов и за продвижением собственных продуктов «Астерос».