«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА», ведущий системный интегратор страны, объявляет о вхождении в состав группы компаний S&T СIS, образованной в результате реструктуризации международной корпорации S&T AG и являющейся ее частью.
Группа S&T СIS создана для работы на рынке поставок ИT и бизнес-решений на территории России и стран СНГ. В состав группы в настоящее время входят S&T International, S&T Ukraine, S&T Moldova, S&T Kazakhstan, S&T Kyrgyzstan и российская группа компаний Amphora Group.

Вхождение в группу украинской и молдавской компаний существенно усилит синергетический эффект партнерства в S&T СIS, благодаря получению доступа к высокоразвитой компетенции в области построения комплексных ИТ-инфраструктур, органично дополняющей компетенции Amphora Group в области обеспечения качества ИТ-систем. В  дальнейших планах S&T СIS – открытие компаний в Армении, Узбекистане и Таджикистане.
Юрий Лисецкий, генеральный директор «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» заявил: «Мы являемся компанией, успешно реализующей сложнейшие интеграционные проекты, как в масштабах всей страны, так и на международном уровне. Вхождение в группу S&T CIS придаст мощный импульс нашему бизнесу и откроет новые возможности по применению наших опыта и экспертизы в области ИТ-технологий на территории всего СНГ».

О компаниях:

«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» является одним из лидирующих системных интеграторов страны, занимает ведущие позиции в Украине в области проектирования и внедрения корпоративных интегрированных информационных систем, сложных сетевых и телекоммуникационных решений. Компания образована в 1993 году. Более подробно о компании: на сайте www.snt.ua

S&T System Integration & Technology Distribution AG (S&T AG) является ведущим поставщиком услуг консалтинга, аутсорсинга и системной интеграции, а также ИТ-услуг в Центральной и Восточной Европе. S&T AG фокусируется на ИТ-консалтинге, развитии, внедрении и поддержке ИТ-решений, процессов и систем в таких отраслях, как телекоммуникационная, финансовых услуг, промышленная, торговая, топливно-энергетическая и в госсекторе. Штаб-квартира корпорации расположена в Вене (Австрия); акции S&T AG котируются на Венской фондовой бирже с 2003 года. Подробнее о корпорации на сайте: www.snt-world.com