Компания «Инком» вошла в число лучших партнеров «Майкрософт Украина» по итогам работы 2010 года. Об этом было объявлено 23 декабря года на ежегодной церемонии награждения партнеров Microsoft Partner Program Awards. Победители выбирались в 19 номинациях связанных с наиболее приоритетными направлениями развития компании «Майкрософт Украина» в 2010 году.

Свое первенство в работе с крупным корпоративным сегментом «Инком» подтвердил победой в престижной номинации «Партнер года по объему продаж лицензий в сегменте большого корпоративного бизнеса и в государственном секторе». Эта награда в очередной раз обозначила лидерство Инком в работе с крупнейшими компаниями Украины и качество предоставляемых услуг, основанное на комплексном подходе к решению задач с учетом индивидуальных особенностей бизнеса.

Также «Инком» занял первое место в номинации «Партнер года по продвижению Microsoft Unified Communications», что подтверждает инновационность компании, поскольку это направление сегодня является одним из приоритетных и быстроразвивающихся в инфраструктурном проектировании.

За достижения в области продвижения, внедрения, продаж продукции и технологий Microsoft  также были награждены компании «БМС Консалтинг», «Ер Джи Дейта», «МОНТ Украина», «Спецвузавтоматика», «Ай Ті Про», «ЕнТехЕко», «СМАРТ бізнес», «Е-Консалтинг», «Навігатор», «Школа інформаційних технологій «Регіон», «Тех Эксперт», «Софт Серв», «ТКомТех», MOYO.

Напомним, что «Инком» с 2000 года ведет успешную историю сотрудничества с Microsoft и на данный момент имеет 11 подтвержденных компетенций крупнейшего софтверного вендора.