Компания «Инком» успешно прошла ежегодный аудит и в седьмой раз подтвердила наивысший «золотой» партнерский статус Cisco Gold Certified Partner. Данный статус свидетельствует о значительных преимуществах компании в продвижении решений Cisco благодаря эффективной работе сертифицированных специалистов, наличию тестовой лаборатории, оснащенной оборудованием Cisco, и круглосуточной службы поддержки.

«Для клиентов наличие у «Инком» сертификата Cisco Gold Certified Partner означает получение доступа к дополнительным сервисам в рамках данного статуса, доверие компании Cisco к «Инком», высокий уровень обслуживания и соответствие предоставляемых услуг мировым стандартам, – отмечает Назар Кириченко, директор департамента телекоммуникаций. – Мы не просто внедряем инновационные решения Cisco, наш опыт и навыки позволяют гарантировать заказчикам качественную постпродажную поддержку этих решений».

«Мы рады, что уже седьмой год подряд компания «Инком» выполняет все сетрификационные требования наивысшего золотого  партнерского статуса Cisco.- отметил Сергей Мартынчук, заместитель директора представительства Cisco в Украине по работе с партнерами. – Мы надеемся, что это будет способствовать дальнейшему успешному развитию компании и поможет предлагать украинским заказчикам новые интерированные решения с использованием самых современных технологий Сisco».

Впервые Инком получил статус Cisco Gold Certified Partner в сентябре 2003 года и вот уже в течение 7 лет компания  демонстрирует на практике свои достижения в области разработки, построения и дальнейшего обслуживания информационных архитектур на базе решений Cisco. Благодаря накопленному опыту, а также действующей на постоянной основе системе повышения квалификации персонала, компания «Инком» имеет возможность реализовывать проекты любой степени сложности.

Чтобы поддерживать наивысший партнерский статус, компания «Инком» также должна участвовать в программе Cisco customer satisfaction и соответствовать требованиям рынка стран EMEA. В этом году за результаты своей работы от конечных пользователей компания «Инком» получила оценку Excellent, которая отображается в виде золотой звездочки на статусе компании на сайте производителя.

С момента подтверждения «золотой» статус будет действителен в течение года.