Редакционным директором компании «СК Украина»,  входящей в международный издательский холдинг SK Group, назначен Сергей Мишко, ранее уже занимавший эту должность в структуре холдинга. Приказ о вступлении С. Мишко в должность редакционного директора был подписан 4 января 2011 года. 


Сергей Мишко известен на отечественном ИТ-рынке как профессиональный журналист и эффективный менеджер, который стоял у истоков целого ряда медиа-проектов «СК Украина». Возобновление выхода печатной версии газеты PC Week/UE – флагманского издания холдинга в Украине – стало отправной точкой для начала переговоров с Сергеем Мишко о возможности его привлечения к работе в структуре холдинга.  

«Перед Сергеем Мишко поставлена непростая и одновременно амбициозная задача вернуть на украинский корпоративный ИТ-рынок уважаемое и отлично зарекомендовавшее себя издание, – отмечает Наталья Проценко, директор «СК Украина». – Мы уверены, в этом ему помогут накопленный опыт, команда единомышленников и развитая онлайн-платформа www.pcweek.ua, чья аудитория насчитывает десятки тысяч ИТ-руководителей компаний самых разных масштабов и отраслей».

Узнавайте первыми новости корпоративного ИТ-рынка на официальных веб-ресурсах www.pcweek.ua и на www.crn.ua.