Оператор life:) первым среди украинских операторов мобильной связи объявил о запуске SMS-интеграции с популярным сайтом Twitter. Абоненты life:), имеющие свою учетную запись на Twitter, могут читать оставленные им сообщения и отправлять твиты на свою стену прямо с мобильного телефона!

Новая услуга SMS-интеграции с популярной сетью Twitter позволяет абонентам отправлять при помощи SMS-сообщений твиты, получать SMS-уведомления о твитах пользователей, за сообщениями которых они следят, а также сообщения об активностях на персональной стене. Что немаловажно, SMS с твитами с мобильного телефона можно писать как латиницей, так и кириллицей.

Напомним, что мобильный оператор life:) уже предоставил своим абонентам, активно пользующимся социальными сетями, бесплатный доступ к Вконтакте и Facebook с услугой «Свободный доступ», а также возможность управлять персональными страницами в этих сетях прямо с мобильного телефона.


Для того чтобы начать пользоваться услугой, необходимо зарегистрироваться непосредственно на сайте Twitter либо отправить со своего мобильного телефона регистрационное сообщение со словом START на номер 40404. Так  же, как и при регистрации на сайте Twitter, подсказки будут приходить на мобильный телефон на английском языке.

Активация услуги бесплатная. Стоимость отправки SMS стандартная для сообщений внутри сети life:). Также абонент может использовать SMS, начисленные в рамках выбранного абонентом пакета.