Центр Знаний – лидирующий в Украине и один из крупнейших в Восточной Европе специализированных центров ИТ-обучения – стал первым в Украине учебным центром, авторизованным по ITIL. Статус Accredited Training Associate (ATA) предоставлен Центру Знаний компанией из Нидерландов Loyalist Certification Services (LCS).

Авторизация Центра Знаний дает нашим клиентам не только возможность обучаться по оригинальным учебным материалам у сертифицированных инструкторов и получить в результате официальный сертификат о прохождении курса международного образца. Одним из наиболее существенных преимуществ является возможность, не выезжая за пределы Украины, пройти авторизованное обучение и сдать квалификационные экзамены на более высоких уровнях, чем это было доступно ранее. Напомним, что квалификационные экзамены по ITIL на уровнях выше, чем Foundation, разрешается сдавать только после прохождения авторизованного курса обучения. В связи с этим до сих пор украинским соискателям официальных статусов по ITIL приходилось прибегать к услугам зарубежных учебных центров. Наличие авторизованного учебного центра в Украине существенно облегчит их профессиональное продвижение как организационно, так и финансово.

Центр Знаний начал проводить обучение по направлению ITIL в 2006 г. – одним из первых в Украине. Накопленный за эти годы богатый опыт позволил Центру Знаний выполнить все необходимые квалификационные требования, чтобы стать первым в Украине авторизованным центром обучения ITIL.