Компания "Мегатрейд", крупнейший украинский специализированный IT-дистрибутор, обращает внимание партнеров на новые возможности, открывающиеся со стартом Партнерской Программы Eaton PowerAdvantage, о котором недавно объявило украинской представительство корпорации Eaton.

Глобальная партнерская программа Eaton PowerAdvantage разработана для того, чтобы помочь партнерам в развитии бизнеса источников бесперебойного питания (ИБП). Целью программы является активное содействие партнерам в продвижении ИБП Eaton. Вступая в партнерскую программу PowerAdvantage, партнер получает доступ к широкому выбору инструментов, помогающих развивать успешные продажи систем бесперебойного электропитания.

Программа является продолжением действующей партнёрской программы Eaton по серии Powerware, которую  компания «Мегатрейд» проводит на территории Украины уже более 4-х лет. Накопленный 12-ти летний  опыт и оптимальные условия работы позволяют  партнёрам добиться максимальной эффективности на рынке современных систем электропитания.

Отныне украинским партнерам доступны результаты международного опыта корпорации Eaton по работе с партнерами. Подход Eaton подразумевает всестороннюю поддержку партнера, которая поможет ему наиболее успешно реализовать свои возможности на рынке ИБП.

"Участвуя в программе PowerAdvantage, наши партнеры всегда могут обратиться к представителям Eaton и быть уверенными в оперативном и результативном ответе, касается ли дело авторизационных писем для участия в тендерах, организации мероприятий для клиентов, консультаций по маркетинговому планированию или технической поддержки", – отмечает директор по маркетингу компании "Мегатрейд" Александр Лелейко.

Получить подробную информацию о партнерской программе, а также зарегистрироваться для участия в ней можно на сайте производителя http://www.eaton.ua/ups в разделе "Партнерская программа".