Компания «Антивирусная лаборатория «Цебит» (TM Infosafe), входящая в состав Корпорации «Атлас», получила партнерский статус AffinityPlus Partner корпорации Trend Micro – одного из лидеров в сфере продуктов и услуг по обеспечению интернет-безопасности.

Данный статус является не только логичным продолжением многолетнего сотрудничества компаний, но и подтверждает компетенцию «Антивирусной лаборатории» в широком спектре решений Trend Micro: от персональных антивирусных продуктов до комплексных систем защиты контента корпоративного уровня. Наличие опытных проектных менеджеров и сертифицированных технических специалистов позволяет «Антивирусной лаборатории» предлагать заказчикам оптимальные по цене и функциональности решения, а также оказывать квалифицированную техническую поддержку на всех этапах внедрения комплексных систем безопасности от Trend Micro.

«в последние годы нами отмечается весомый рост конкуренции антивирусных вендоров в корпоративном сегменте, - отмечает Виктор Жора, директор «Антивирусной лаборатории». -  Тем важнее для нас наличие в продуктовом портфеле проверенных временем решений Trend Micro».