Microsoft объявила победителей и финалистов всемирного конкурса партнерских решений «Worldwide Partner Awards Program»

В преддверии традиционной ежегодной Всемирной партнерской конференции корпорация Microsoft огласила список финалистов и победителей всемирного конкурса партнерских решений «Worldwide Partner Awards Program», в рамках которого в том числе выбирают лучшего партнера Microsoft в каждой стране. В Украине звание «Партнера года Microsoft» получила компания «БМС Консалтинг». Всего в рамках программы партнеры из 110 стран представили около 3 тысяч решений на базе технологий Microsoft.

Звание «Партнер года Microsoft» присуждается партнерам, которые на базе технологий Microsoft создают высокоэффективные инновационные решения. «БМС Консалтинг» – один из ведущих игроков рынка системной интеграции, для которого разработка и реализация проектов на платформе Microsoft является стратегическим направлением деятельности. Один из крупнейших украинских партнеров Microsoft, «БМС Консалтинг» постоянно апробирует новые технологии и внедряет их у своих клиентов. В частности, именно «БМС Консалтинг» участвовала в первом в Украине внедрении SharePoint 2010, проводимого в рамках всемирного запуска продуктов линейки Microsoft Office 2010, а также реализовала самый масштабный проект оптимизации корпоративных рабочих мест на базе Windows 7. Также системный интегратор является первопроходцем в реализации решений по безопасности и активно развивает собственную консалтинговую практику по множеству других решений на платформе Microsoft.

«Сотрудничество с Microsoft является одним из приоритетных для нашей компании. Профессиональная работа украинского офиса Microsoft, его взвешенная и качественная партнерская политика явились залогом нашего успешного сотрудничества. Мы и в дальнейшем будем расширять технологическую экспертизу на базе технологий и решений Microsoft, что позволит предложить нашим клиентам качественные решения и высокий уровень услуг», – утверждает глава правления «БМС Консалтинг» Сергей Савченко.

«Статус «Партнер года» получают только сильнейшие – те, чья квалификация и опыт подтверждены практическими успехами и воплощенными в жизнь инновационными идеями. Рад поздравить «БМС Консалтинг» с этой победой и пожелать и в дальнейшем оставаться нашим надежным бизнес-партнером и развивать свои решения и проекты по направлению Microsoft. Со своей стороны, мы будем уделять особое внимание именно тем партнерам, для которых проекты на платформе Microsoft являются стратегическим направлением, и чьи достижения достойны того, чтобы быть продемонстрированными на мировом уровне», – отметил генеральный директор «Майкрософт Украина» Дмитрий Шимкив.

Награды будут вручены победителям конкурса партнерских проектов на Всемирной партнерской конференции, которая пройдет с 12 по 15 июля 2010 года в Вашингтоне.

Полный список категорий программы WW Partner Award Program доступен по адресу www.microsoft.com/presspass/events/wpc.