В июне 2010 года компания «Е-Консалтинг» в седьмой раз подтвердила высший партнерский статус Intel - Intel Channel Partner Premier 2010.

Таким образом, компания Intel рекомендует «Е-Консалтинг» как надежного и компетентного партнера, способного реализовывать масштабные IT-проекты с применением технологий и продуктов Intel, а также заявляет о профессионализме ее специалистов.

Статусом Channel Partner Premier отмечаются лишь немногие компании, которые поддерживают тесные связи с корпорацией Intel, в полной мере владеют информацией о технологиях Intel и возможностях решений проблем клиента с их помощью.
Подтверждение статуса Intel Channel Partner Premier также свидетельствует об особых достижениях компании в создании и продвижении систем на базе технологий Intel.

«Клиенты компании «Е-Консалтинг» могут получить более выгодные условия при реализации проектов, за счет специальных цен, что позволит максимально снизить расходы на сервера, ПК и ноутбуки на процессорах Intel, а также получить приоритетную поддержку проектов и консультации специалистов» - отметил Андрей Безгубенко, президент ДП «Е-Консалтинг».