GFI Software - поставщик инфраструктурных решений для предприятий среднего и малого бизнеса, заключил стратегическое партнерское соглашение с Sunbelt Software, лидирующим поставщиком программного обеспечения по безопасности для систем на платформе Windows и разработчиком популярной линейки продуктов по безопасности VIPRE.


“Наше партнерство с Sunbelt – это отличная возможность для GFI работать совместно с одним из наиболее инновационных производителей средств безопасности на рынке, - отметил Уолтер Скотт (Walter Scott), исполнительный директор GFI. - Нас впечатляет высокое качество и инновационные технологии, внедряемые в линейку продуктов VIPRE от Sunbelt, и мы видим четкие перспективы многократного увеличения эффективности деятельности двух компаний от совместной деятельности”.
“Партнерство Sunbelt и GFI сделает доступным для предприятий среднего и малого бизнеса новые продукты по безопасности, новые сервисы и опыт профессионалов, - отметил Алекс Эклбэри (Alex Eckelberry), исполнительный директор Sunbelt Software. - Мы надеемся на результативное сотрудничество с GFI по целому ряду инициатив”.

Ближайшие месяцы компании будут работать над рядом совместных инициатив, включая совместную деятельность в глобальных каналах, на рынках сбыта и в области технологических разработок.