Компания «Инком» объявляет о подписании партнерского соглашения с компанией Veeam Software и получении статуса Veeam Software Silver Partner.

Статус уровня Silver подтверждает высокую компетенцию «Инком» в области реализации проектов по виртуализации вычислительных ресурсов любого масштаба и сложности, а также гарантирует качественное выполнение работ по проектированию и внедрению решений на базе продуктов Veeam Software. При этом заказчики «Инком» могут рассчитывать как на специальные ценовые условия и гибкие сроки поставки, так и квалифицированную сервисную и консультационную поддержку. Дополнительно, в рамках статуса, компания получила доступ к инновационным разработкам партнера.

Главными условиями получения статуса стали наличие в штате «Инком» сертифицированного персонала (VMware Certified Professional), статуса VMware VIP Enterprise Partner, а также опыта продвижения решений Veeam Software на украинском рынке.

Статус Veeam Software Silver Partner предоставляет компании право реализовывать и внедрять программное обеспечение Veeam Software на территории Украины. Таким образом, продуктовый портфель «Инком» пополнился полным набором инструментов для администрирования среды VMware, включая: Veeam Backup — решение для аварийного восстановления и репликации «два в одном», Veeam Reporter — инструмент для создания отчетов о виртуальной инфраструктуре, позволяющих анализировать тенденции роста нагрузки и планировать развитие виртуальной инфраструктуры VMware, Veeam Monitor — решение для отслеживания и оповещения об ошибках одновременно в нескольких VirtualCenter, а также ряд других продуктов вендора.

Компания Veeam Software – партнер VMware уровня Premier по программе VMware Technology Alliance Partner, помогает организациям защитить инвестиции в виртуальную инфраструктуру с помощью инновационных решений для системного администрирования. Veeam – международная компания с главными офисами в Коламбусе, штат Огайо, США, и Лондоне, Великобритания.