Инновационная хэдсэт-система Plantronics Savi 430 является, пожалуй, одним из самых интересных продуктов, представленных на рынке в последнее время. Во-первых, она позволяет вам решить проблему плохого качества звука в среде с множеством шумов и помех. Во-вторых, предлагает большую портативность, чем другие беспроводные решения на рынке в данной области.

Фактически, это первый беспроводной хэдсэт с DECT USB-адаптером. Вы можете легко подключить его к любому компьютеру с USB-портом и обеспечить беспроводное соединение для VoIP-звонков с исключительным качеством звука в  диапазоне работы до 100 метров. Используемая в устройстве технология DECT 6.0 в течение многих лет эксплуатации показала свою надежность и минимальный уровень интерференций от WiFi-сетей.

Среди других преимуществ новой гарнитуры — продвинутая функция шумоподавления; проприетарная технология SoundGuard защищает от различных перепадов в силе звука, например от сигналов факс-аппарата, когда вы звоните на гибридную линию телефон/факс. Еще одна замечательная функция — возможность организовать аудиоконференцию на основе 4 гарнитур, подключенных к базовому устройству.

Подробнее…