Компания-интегратор «Комплексные решения» была награждена победным дипломом в номинации «Дебют года» от компании «Центр технической поддержки «Доктор Веб».

В 2009 году интегратор выполнил все условия «Партнерской программы» и стал официальным поставщиком программных продуктов ООО «Доктор Веб». Полученное партнерство позволило «Комплексным решениям» активизироваться в большей степени и показать стремительный рост по внедрению решений «Доктор Веб», за что компания и была награждена почетным званием «Дебют года». За время партнерства интегратором было реализовано несколько серьезных проектов для таких учреждений, как: Генеральная прокуратура Украины, банк «Південний», «Кредобанк», «Укрэксимбанк», «Харьковские известия», ХЛВЗ-ПЛЮС (Харьковский ликеро-водочный завод), Центр государственного земельного кадастра, Украинско-Средиземноморские авиалинии и других, что свидетельствует о высоком уровне компании в целом.

На сегодняшний день компания-интегратор «Комплексные решения» активно продолжает развитие направления «Антивирусная защита», что существенно дополняет остальной комплекс предоставляемых решений.