13 мая 2010 года исполнилось 14 лет компании «Мегатрейд» – крупнейшему украинскому специализированному ИТ-дистрибутору.

За время работы на украинском ИТ-рынке компания выросла от локальных дистрибуторских операций до действительно универсального крупнейшего игрока на рынке. На сегодняшний день в портфеле «Мегатрейд» – предложения практически во всех направлениях многообразной отрасли информационных технологий, от пассивных сетевых элементов до построения центров обработки данных любой мощности.

Компания «Мегатрейд», имея дистрибуторские соглашения и контракты с мировыми лидерами сферы информационных технологий и коммуникаций, предлагает на украинском рынке лучшее и проверенное оборудование и решения, обеспечивая в каждом конкретном случае оптимальное соотношение цены и качества. При этом «Мегатрейд», поставляя продукцию только через партнеров – реселлеров, интеграторов – прикладывает все усилия к максимальной информированности своих партнеров о новинках ИТ-рынка, особенностях их использования в построении сложных комплексных проектов.

Директор компании «Мегатрейд» Сергей Маловичко отмечает, что главным фактором, способствующим динамичному развитию и успеху компании, является профессиональная команда единомышленников, которую компания считает своей главной ценностью. «Это не просто расхожее утверждение, это глубокое убеждение. Крылатая фраза о кадрах, которые решают всё, в нашем случае имеет самое прямое значение, потому что труд каждого нашего сотрудника вносит неоценимый вклад в развитие компании, и я с уверенностью могу сказать, что наша команда – это залог нашего успеха», – говорит Сергей Маловичко.