На любых этапах роста компании, независимо от состояния рынка, насущным для ТОП-менеджеров не перестает быть вопрос повышения эффективности работы организации. Информационные технологии являются важной и неотъемлемой составляющей для успешного функционирования и оптимизации бизнес-процессов. Реализация финансовых продуктов и услуг с минимальными издержками на транзакцию одного клиента является производной от эффективного использования существующих ИТ-инструментов и внедрение новых технологий в соответствии с лучшими мировыми практиками.

Идея Саммита заключается в создании традиционной площадки для общения, обмена знаниями и генерации новых идей в кругу экспертов и специалистов финансового рынка. Формат Саммита предполагает модерирование конкретной тематики с представлением аналитических докладов и шоу-кейсов с последующим обсуждением всеми участниками. Модератор Finance Business Optimization Summit’2010 - Анатолий Зарахович.

Ключевыми спикерами выступят Ernst & Young, IDC, представители мировых ИТ-вендоров и крупнейших компаний финансово-экономического сектора.

«99.99% сегодняшних финансовых учреждений родились и выросли до кризиса. Их бизнес-стратегия и IT-инфраструктура формировались во времена бурного роста рынка, в период, когда не было недостатка в инвестициях, а ROI и KPI были всего лишь модными терминами, о которых говорили все, но использовали единицы. Два последних года кардинально изменили ландшафт финансового рынка и привели к необходимости пересмотра бизнес- и IT-стратегии учреждений. Фактически сегодня речь идет о новых качествах IT-инфраструктуры финансовых организаций, о трансформации IT. Об этом я и хотел бы поговорить на Finance Business Optimization Summit'2010» - Владимир Поздняков, Региональный менеджер IDC Ukraine, Belarus, Moldova & Caucasus.

К участию приглашаются ТОП-менеджеры компаний финансово-экономического сектора, в компетенцию которых входят функции развития, управления и контроля: операционной деятельностью (CEO, CОO), продажами и взаимоотношениями с клиентами (ССО), корпоративными и розничными продуктами, маркетинговыми коммуникациями (СМО), информационными технологиями (CIO), информационной безопасностью (CISO, CSO), финансовой деятельностью (CFO).

Саммит состоится 14-19 июня 2010 года в Ялте (ГК «Ялта-Интурист») и пройдет при поддержке Государственного комитета информатизации Украины, Клуба банковских информационных технологий (Клуб БИТ), ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины».

Сервис-партнер – ГК «Ялта-Интурист»
Партнер точного времени - TISSOT
Медиа-поддержка: Генеральный медиа-партнер - FINANCE.UA, Рекламный партнер - Begun, Финансово-аналитический медиа-партнер – «ИнвестГазета», Финансовый медиа-партнер – «Финансовый директор», Информационно-аналитический медиа-партнер – «Карт Бланш», Информационный медиа-партнер - ЛІГА.net, IT Business медиа-партнер - IT Business, Управленческий ИТ медиа-партнер - «Информационные технологии для менеджмента», Медиа-поддержка - PC WEEK.

Подробнее - http://fin-summit.sicenter.net
Компания-инициатор – SICenter, тел. +380 44 499-59-89

Будем рады видеть Вас на «Finance Business Optimization Summit'2010. Повышение эффективности компаний финансового сектора»!