Xerox анонсировала контроллер печати EFI Fiery для цветных устройств серии WorkCentre 7425/7428/7435, расширяющий функционал цветных МФУ для выполнения профессиональных полиграфических работ собственными силами – в рамках маркетинговой службы компании или салона оперативной печати.

Решение EFI Fiery создано для интенсивной офисной, коммерческой и профессиональной цветной печати, где высокая скорость обработки заданий и качество цветопередачи непосредственно влияют на результат работы. Новый контроллер гарантирует стабильно высокое качество цвета и эффективную организацию рабочего процесса. Основная функция любого контроллера – точное воспроизведение цветов, а с EFI Fiery даже не имеющие специальной подготовки пользователи смогут получить точную цветопередачу.

Серия цветных устройств WorkCentre 7425/7428/7435 с контроллером EFI рассчитана на выполнение небольших и средних объемов печати (от 5 до 10 тыс. страниц в месяц) и предназначена для клиентов, которым требуется быстро получить печатную продукцию высокого качества. Это компактные, простые в эксплуатации устройства с невысокой стоимостью и низкими расходами на обслуживание.

Для оперативной полиграфии новое решение интересно в первую очередь благодаря ярким цветам, инструментам управления цветопередачей и простоте интеграции в рабочую среду. Для соответствия требованиям к качеству и срокам выполнения работ WorkCentre 7425/7428/7435 обеспечивают скоростное копирование, вывод на печать, повторную печать и возможности управления работами в процессе печати.

С помощью офисных и графических приложений пользователи смогут работать с макетами, сигнальными экземплярами, печатать цифровые фотографии, плакаты, брошюры, материалы прямой маркетинговой рассылки, конверты, учебные материалы и многое другое.

Благодаря быстроте выполнению работ серия WorkCentre 7425/7428/7435 с контроллером EFI станет полезным решением и для офисных рабочих групп с большой загрузкой и высокими требованиями к качеству цветных документов – презентаций, маркетинговых материалов, пресс-релизов, рекламных материалов, отчетов, бланков и писем.