Николай Пахомов работает в компании OKI Printing Solutions с 1994 года и в течение последних 5 лет занимает должность генерального директора по СНГ. В сферу его ответственности входит работа российского, украинского и беларусcкого офисов.

За время работы г-ном Пахомовым был реализован ряд стратегических для компании задач на рынке Украине. На сегодняшний день компания OKI Europe Ltd в Украине является поставщиком печатного оборудования для предприятий государственного, банковского и транспортного секторов. Компания занимает ведущие позиции в стратегических для компании сегментах рынка печати. В рамках должности генерального директора по странам СНГ г-н Пахомов также занят реализацией стратегических инициатив и в других странах региона.

Полномочия по оперативному управлению Представительством OKI Europe Ltd в Украине, Беларуси и Молдове были переданы Тарасу Чабановскому, занимавшему позицию руководителя департамента по работе с партнерами и ключевыми Заказчиками, который назначен заместителем директора Представительства. В рамках данной должности г-н Чабановский будет подчиняться г-ну Пахомову.