Группа компаний МУК подписала новый дистрибуторский контракт с корпорацией ЕМС по направлению Сontent Management & Archiving
С 2007 года ЕМС и группа компаний МУК сотрудничают на украинском рынке по направлению инфраструктурных решений EMС, поэтому расширение ассортимента поставляемых продуктов EMC технологиями Сontent Management & Archiving в этом году стало логическим продолжением развития направления программного обеспечения.
В настоящий момент в портфель продуктов EMC Сontent Management & Archiving входят следующие технологии:
EMC Documentum ECM 6.5 – основная платформа для создания корпоративных систем управления всеми типами контента и бизнес-процессов.
EMC Documentum Process Suite - полное интегрированное решение для управления бизнес-процессами, обеспечивающее анализ, управление и оптимизацию для широкого спектра процессов предприятия, охватывающих персонал, системы, содержание и данные.
EMC SourceOne – решение для архивирования электронной почты следующего поколения, которое помогает сократить эксплуатационные издержки и обеспечить выполнение политик хранения записей, а также отраслевых и государственных нормативов.
EMC Documentum Archive Services для SAP - предоставляет масштабируемые безопасные службы архивирования для комплексных ИТ-инфраструктур SAP
EMC eRoom – обеспечивает эффективную совместную работу распределенных групп, оптимизируя бизнес-процессы и принятие решений.
EMC Documentum IRM Services - позволяет контролировать, защищать и отслеживать важную информацию, где бы она ни хранилась: внутри рабочей группы, в подразделениях или у партнеров и поставщиков вне брандмауэра.















