15 июля 2009 года была основана компания "СИНТЕГРО", которая специализируется на проектных работах в сфере системной интеграции, консалтинга и поставки ИТ-оборудования. Возглавил компанию -  Михаил Битман.

Ключевыми сотрудниками "СИНТЕГРО" также являются Татьяна Гончарова, коммерческий директор, и Юрий Ситников, технический директор. Ранее г-н Битман, г-жа Гончарова и г-н Ситников занимали руководящие должности в компании "АМИ": Михаил Битман длительное время являлся коммерческим директором "АМИ", Татьяна Гончарова - директором по продажам департамента Проектных Решений "АМИ", Юрий Ситников возглавлял Центр компетенции Intel.

Основными направлениями деятельности компании "СИНТЕГРО" являются построение сетевой инфраструктуры, серверные решения, построение систем хранения и управления данными, телекоммуникационные системы, легализация и лицензирование ПО, системы печати, электронный документооборот, комплексные системы безопасности, поставка компьютерной техники.

Со дня основания "СИНТЕГРО" в Компании работает группа сертифицированных специалистов (сертификаты ведущих вендоров), имеющих многолетний опыт в вышеперечисленных сферах. В настоящее время компания работает с рядом промышленных, коммерческих, финансовых, государственных предприятий по всей территории Украины.

«В это непростое для экономики время мы считаем, что наиболее важным для клиентов являются скорость и качество выполнения проектов. На сегодняшний день мы готовы обеспечить быструю реакцию на запросы наших клиентов практически любого уровня сложности, а наличие команды профессиональных инженеров гарантирует качество реализуемых решений. Мы сочетаем в себе профессиональный опыт и навыки специалистов, проработавших на ИТ-рынке Украине порядка 10-12 лет, поддержку ряда ИТ-вендоров, а также скорость и агрессивность молодой компании, не отягощенной бюрократической структурой»,- сказал Михаил Битман, директор «СИНТЕГРО».