Целью обследования была проверка комплекса систем и средств обеспечения безопасности персональных данных держателей платежных карт АКБ «Укрсоцбанк» на соответствие требованиям стандарта PCI DSS.

В рамках проекта специалистами компании «БМС консалтинг» было проведено детальное обследование на предмет обнаружения угроз безопасности данных картодержателей, разработаны рекомендации по устранению обнаруженных несоответствий требованиям стандарта.

Консультантами  «БМС консалтинг» был разработан детальный портфель проектов по приведению систем обеспечения безопасности данных картодержателей АКБ «Укрсоцбанк» в соответствие с требованиями стандарта PCI DSS.

Мнение АКБ «Укрсоцбанк»: Результаты проведенного обследования, а также разработанный консультантами и аудиторами портфель проектов по устранению несоответствий требованиям стандарта позволили АКБ «Укрсоцбанк» не только оценить уровень соответствия, но и облегчили планирование дальнейших этапов приведения систем обеспечения безопасности в соответствие требованиям стандарта. Наивысший уровень квалификации и опыта проектной команды аудиторов и консультантов доказывает полнота результирующих отчетов по проведенному проекту, а также детализация и проработка портфеля проектов, предоставленного АКБ «Укрсоцбанк» для устранения несоответствий требованиям стандарта. АКБ «Укрсоцбанк» полностью удовлетворен ходом проведения и результатами реализации проекта и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ООО «БМС консалтинг».