Компания "Инком" открывает цикл бизнес-завтраков - Solutions Week. Тематические мероприятия, посвященные вопросам эффективного использования информационных технологий, проводятся впервые и будут полезны топ-менеджерам, финансовым и ИТ-директорам.

В ходе цикла мероприятий специалисты компании "Инком" представят доклады о наиболее актуальных сегодня ИТ-решениях для бизнеса: "Управление бюджетами", "Объединенные коммуникации", "Информационная безопасность", "Решение для взыскания просроченной задолженности", "ИТ-аутсорсинг" и "Комплексные системы защиты информации". Завтраки пройдут в формате "доклад-обсуждение", что позволит гостям задать интересующие их вопросы специалистам и коллегам, участвовать в дискуссии и делиться опытом. Доклады специалистов "Инком" базируются на практических примерах реализованных проектов и продемонстрируют гостям эффективность использования предлагаемых решений на практике.

22 сентября 2009 года цикл бизнес-завтраков открыло мероприятие "Решение по бюджетированию", на котором консультанты "Инком" рассказали о том, как выстроить, систематизировать и автоматизировать процессы бюджетного управления с помощью специализированного решения "Инком" на базе SAP ERPи услуг бизнес консалтинга. Это быстрый способ обеспечить рациональное использование средств, вести грамотное планирование и учет затрат в организации и, в конечном итоге, обеспечить консолидированную информацию для создания цельной картины финансового состояния предприятия.

Завершит Solution Week "Пресс-завтрак", в ходе которого журналистам и представителям СМИ расскажут о разработанных компанией Инком решениях и познакомят с результатами их внедрений в отечественных компаниях.

Эдуард Савушкин, вице-президент по развитию бизнеса компании "Инком", отмечает: "Цель Solutions Week - не только познакомить представителей бизнеса и ИТ с широким кругом новейших решений, разработанных Инком с учетом реалий отечественного бизнеса, но также дать эффективные рекомендации и практические советы по их внедрению. Формат мероприятий позволит, оперируя информацией по выбранному продукту, сформировать оптимальный подход к решению поставленных бизнес-задач в целом".