С 21 августа 2009 года компания HansaWorld предлагает программу предоставления рассрочки на ERP/CRM систему Enterprise by HansaWorld. Рассрочка будет доступна без ограничений для всех новых клиентов, желающих приобрести программное обеспечение HansaWorld. 

Программа финансирования приобретения Enterprise by HansaWorld позволит клиентам получить существенное конкурентное преимущество, не ухудшая ликвидность компании. Срок рассрочки составляет 24 месяца, под 0% годовых. Цены на программное обеспечение зафиксированы в украинских гривнах. В программу рассрочки включены лицензии на право использования программного обеспечения Enterprise by HansaWorld в любой конфигурации и обслуживание системы за 24 месяца. 

Клиенты в любой момент времени вольны отказаться от рассрочки без объяснения причин, и продолжать использовать функциональность системы в рамках уже выплаченной суммы. В программе принимает участие большинство партнеров HansaWorld, готовых предложить услуги по настройке и внедрению системы на льготных условиях. 

Программа доступна на территории Украины, России, Азербайджана и Казахстана. HansaWorld предлагает интегрированные бизнес-решения, включая финансы и бухгалтерию, ERP, CRM, e-Business, розничную продажу и производство. Система насчитывает 73'000 инсталляций в 90 странах мира. Продукты работают на всех основных платформах (Windows, Mac OS, UNIX) и поддерживают мобильные решения с помощью ноутбуков, PDA, Apple iPhone и бизнес-телефонов Nokia. 

 Компания HansaWorld была основана в 1988 году в Швеции.