Компания «Лаборатория Касперского» сообщает о поставке комплексного решения для защиты от информационных угроз Управлению информационно-компьютерного обеспечения Днепропетровской областной государственной администрации. Поставку и внедрение около 1000 лицензий продукта Kaspersky Business Space Security, осуществила компания «Софтлист», региональный партнер «Лаборатории Касперского».

Линейка продуктов Kaspersky Open Space Security - это оптимальные решения для защиты всех типов сетевых узлов - от мобильных устройств до серверов; контроль всех входящих и исходящих потоков данных на компьютере - электронная почта, интернет-трафик и все сетевые взаимодействия; а также полноценная защита пользователей ноутбуков и смартфонов. 

Являясь частью семейства Kaspersky Open Space Security, Kaspersky Business Space Security отвечает самым высоким современным требованиям, защищая рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, предотвращая вирусные эпидемии, а также гарантируя сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам.