Компания Атлас, один из ведущих интеграторов в области телекоммуникационных и информационных технологий, объявляет о своем вступлении в Торгово-Промышленную палату (ТТП).
 

  Основные усилия АОЗТ «Атлас», как члена ТТП, будут направлены на выработку консолидированных позиций по вопросам взаимодействия с деловым сообществом. С целью повышения эффективности такой работы была подписана договоренность по участию компании Атлас в многочисленных мероприятиях и акциях палаты.
  Вступление в Торгово-Промышленную палату компании АОЗТ «Атлас», обусловлено не только желанием поделиться своим опытом, наработками с другими представителями бизнеса, но и с целью способствования взаимодействию деловой среды Украины.
   Важным является тот факт, что Торгово-Промышленная палата Украины состоит членом Международной торговой палаты, Всемирной федерации торговых палат, Ассоциации Торгово-промышленных палат Европы, Центральной Европейской Инициативы, связывая, таким образом, деловые круга Украины и Европы, что дает Атласу новее деловые возможности.
   Все члены Торгово-Промышленной палаты получают широкий спектр профессиональных услуг, в том числе консультационные услуги по вопросам внешней торговли и оценке рынков, независимую экспертизу товаров, оценку недвижимости, декларирование внешнеторговых грузов, патентно-лицензионные услуги и услуги по штриховому кодированию товаров и пр.
Компания «Атлас», как член Торгово-Промышленной палаты, призвана способствовать созданию благоприятных условий для отечественного предпринимательства, содействовать развитию прямых связей с зарубежными партнерами в области экономики, науки, торговли и многое другое.