С середины июня украинская консалтинговая компания Innoware начала продвигать ERP-решения на базе платформ Oracle JD Edwards EnterpriseOne, «1C: Предприятие 8», HansaWorld Enterprise в дополнение к Microsoft Dynamics AX и Microsoft Dynamics NAV, ранее имевшимся в ее продуктовом портфеле.

Такой шаг руководство компании объясняет стремлением предоставить корпоративным заказчикам более широкий спектр качественных услуг по реализации проектов внедрения систем управления ресурсами на предприятиях. Что в свою очередь позволит выбирать наиболее оптимальное по функциональности и стоимости решение, повышая гарантии возврата инвестиций, затраченных на внедрение ERP-системы.

«Успешность проектов внедрения ERP-решений определяется двумя основными составляющими: опытом и подходами консалтинговой компании в реализации проектов, а также функциональными возможностями самой системы. Компания Innoware обладает экспертизой, необходимой для реализации проектов на предприятиях любого размера. Базируясь на классической теории проектного управления, мы разработали методологию внедрения (IW URM), гарантирующую высокий процент успешности реализации ERP-проектов. В сочетании с расширенным набором предлагаемых программных продуктов, теперь мы сможем обеспечить высокую результативность работы с каждым конкретным клиентом, вне зависимости от ценовых и системных ограничений», - прокомментировал Дмитрий Попинако, генеральный директор Innoware. «После проведения экспресс-анализа мы сможем рекомендовать клиенту именно ту платформу, которая будет в наибольшей мере отвечать требованиям его бизнеса» - отметил он.