Компания «ИТ Лэнд» подписала договор о сотрудничестве с Applicure Technologies и получила статус реcеллера с правом прямых продаж на территории Украины.

Applicure Technologies специализируется на создании мультиплатформных программных продуктов для безопасности веб-приложений. dotDefender является программным веб-файрволом, который устанавливается на Apache Server, IIS или Microsoft ISA Server. Приложение обеспечивает защиту против атак, направленных на веб-приложения, таких как SQL Injection, Cross-Site Scripting, Session Hijacking и другие.

dotDefender предназначен как для защиты веб-сайтов, так и веб-ориентированных приложений. Программный продукт является мульти¬платформенным, что позволяет обеспечить безопасность в среде различных операционных систем, конфигурировать настройки безопасности на разных уровнях таких как весь веб-сайт, папка, или отдельная страница. Кроме того, организации, использующие эту решение, смогут получать автоматические обновления против новых угроз, осуществлять мониторинг событий, просматривать детальные отчеты об атаках и попытках взлома, при необходимости интегрировать приложения с системой централизованного мониторинга и управления.