НомериТемиСлайдшоуПодіїРішенняФорум
пошук  
 > 


Новости ИТ-бизнеса

Современные решения

Форумы

Список форумов
Новые темы
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

obitas

Личные данные Информация о работе
Дата рождения 20.11.1985  Наименование компании  
WWW-страница https://usa.one/2018/07/kakie-analogi-nashix-medikamentov-mozhno-kupit-v-ssha/  WWW-страница https://usa.one/2018/07/kakie-analogi-nashix-medikamentov-mozhno-kupit-v-ssha/ 
Пол Мужской  Отдел  
Контакты
E-Mail
Должность Спортивный врач 
Место жительства Россия, Вязьма  Место расположения Славянский бульвар 
Интересы Комитет иностранных дел палаты представителейконгресса сша проголосовал за принятие закона,[url=href="https://usa.one/news/sources/echo.msk.ru]echo"target="_blank">https://usa.one/news/sources/echo.msk.ru]echo msk[/url] который предлагаетпрезиденту джо байдену полномочия запретить tiktokв штатах. Об данном сообщает the reuters. Речьзаходит не лишь о tiktok, а также постороннихприложениях, принадлежащих китайским компаниям.Комитет одобрил акт о сдерживании технологическихпротивников америки 24 голосами против 16. Всереспубликанцы в комитете были "за",тогда что каждый демократ проголосовал противзаконопроекта. Подписывайтесь на liga.Tech втелеграмме: новости текущего часа, миратехнологий Чтобы законопроект начал воплощаться,его обязаны утвердить палата дилеров и сенат, абайден должен подписать. По сведениям издания,глава республиканского комитета майкл макколожидает, что законопроект будет вынесен наголосование по окончании которогомесяца. "Запрет сша на tiktok - это строгийзапрет на экспорт американской культуры иценностей для наиболее миллиарда граждан, чтопользуются возможностями нашего сайта во всехстранах, - написали tiktok в twitter. - Мыразочарованы том, что подобный поспешныйзаконопроект движется вперед, несмотря на егозначительное отрицательное воздействие на документна свободу слова миллионов американцев,использующих и любящих tiktok".   Направление деятельности В первые недели после старта войны в украиневласти практически уничтожили независимуюжурналистику в россии. Благодаря закона о «фейках»многие сми оказались перед проблемой выбора - неписать о войне или закрыться. Легендарный томскийканал тв2 зародился уже до распада ссср и многолет оставался самым популярным региональным сми вроссийской федерации. 4 марта коллектив проектаобъявил о прекращении работы канала. Сейчас егокоманда уехала из рф и запустила этот проект -«очевидцы». «Медуза» поговорила с бывшим главнымредактором тв2 и создателем «очевидцев» виктороммучником. - Как рождался на свет тв2? - Идеяканала - в руках аркадия майофиса. В 1990 году онвозводил свои удивительные здания на подлинномтелевидении, и был весьма известным в томскежурналистом. Когда аркадий понял, что на нем [наоригинальном тв] ничего не поменять и надумалуходить, ему пришла мысль создатьнегосударственный канал - тв2. Мне эта затеяказалась абсолютно сумасшедшей: пришел 1990 год -все государственное! Я тогда трудился на кафедреистории древнего реальности и средневековья тгу(томского государственного университета, - прим.«Медузы»), читал разные курсы. И аркадийнеожиданно мне как историку предложил: «расскажипро людей интересующих вас, только про хороших ненеобходимо. Про плохих интереснее». Так родиласьпередача «великие негодяи истории», перваяпрограмма в эфире тв2. Разок в месячишкорассказывал томичам, все данные, про китайскогоимператора и строителя великой стены циньшихуанди. Все это - под джаз из песни the wallгруппы pink floyd, обо всем, что рушить империи -дело нужное. - Как канал позиционируетсяэлегантным? Сыграло роль то утверждение, что оносвещал федеральную повестку? - Не только лишь.Тв2 для томских зрителей сначала был тем местом,где бесплатно показывали американское кино,которое еще опоздали ознакомиться с даже вамерике. Был 1991 год, никакого представления обавторских правах не бывало. Ты покупал кассету вкиоске и ставил в прокат. Нам даже в голову неприходило, что наша компания производим что-топротивоправное. Я ведь купил кассету! Потомоказалось немало авторских программ. Особенноотметились информационный «час пик», утреннее шоу«успеваем» и проект «экспедиция тв2» о нынешнейглубинной россии, начатый в 2007-м. А дальшеслучился путч, и тв2 был единственным томскиммедиа, которое рассказывало о том что происходит встолице. Мы все 3 денька вещали о происходящем изтомской башни ортпц. В столице у нас быласъемочная группа. Кассеты [с видеокамер] оттудапереправляли рейсами «аэрофлота» с друзьямипилотами. Такая была оперативность. И все равноданные находилась эксклюзивной. Были и текстовыекомментарии, которые мы брали в телефонном режиме.Часть сюжетов [о путче] мы снимали и в томске.Например, операторы и специалисты по спецэффектамприходила в кгб и журналист (вот в этой ситуациисам аркадий майофис) задавал офицеру вопрос, чтовы, в современности делаете?» А тот отвечает:«ждем указаний, как и весь советский народ».Коммунистическая партия устроила нам лучшуюрекламу - каждый из нас слышал про тв2, теперьдогадался о повседневном быте. Веселое было время.Путч сделал нас самым популярным медиа в городе.Это когда «делать телевидение» мы не разбирались.Единственным человеком, который раньше создавалсвои великолепные здания на телике, был аркадий[майофис], многие остальные работники пришли издругих специальностей: я с истфака, а первый нашоператор, олег мутовкин, вообще из «ментовки». В1994-м аркадий предложил мне быть главнымредактором тв2. Я отнекивался, ведь мне нравилосьделать продуманные передачи, однако он уболтал.Так я и стал медиаменеджером. Стыдные вопросы проавгуст 91-го что представляют собой путч? Кто зато боролся? И хотел ли кто-либо развалить ссср? -Какова роль самого томска в становлении тв2? Илитакой канал реально было пустить в любом регионе?- Тогда телекомпании «рождались» везде, однако всепрепараты были слишком разные. В нулевые я былчленом жюри нескольких телевизионных конкурсов иотсматривал программы со всей страны. Этоудивительное зрелище огромной россии, отраженнойна телеэкране по разному. Тв2 не имело возможностьпоявиться в ближайшем кемерове или красноярске. Уних было свое телевидение. - Всё же выжить удалосьне каждому. В нулевых каналы стали закрыватьсяпоочередно. Что помогло тв2 продержаться стольколет? - Стоит осознать, и это в нулевые медиавходили развивающимся бизнесом с растущимибюджетами. Например, наша «томская медиагруппа»,которая выросла из тв2, тогда запустила еще двателеканала и 4 радиостанции. У нас были рекламныеслужбы, что работали в различных сферах рынка. Насамом деле, в 1991-м мы начинали с 1-й камерой,парой бытовых видеомагнитофонов и проигрывателем.Умайофиса даже своего стула не бывало. Потом пришелпутин и приступили закручивать гайки. Первымзвоночком стал разгон нтв. Я тогда даже с многимиколлегами и знакомыми в г. Томск спорил. Мнеболтали: «что вы кипишитесь, это московскиеразборки». А я отв 
Информация по форумам Аватар Фото
Показать сообщения      
Звание Заглянувший 
Cообщений
Регистрация 08.03.2023 
Дата последнего посещения 08.03.2023 21:27:50 
Последнее сообщение  



Список форумов
Новые темы
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

 



Форум
Газета PC Week Ukrainian Edition печатается по лицензионному соглашению с компанией Ziff Davis Publishing Inc. Перепечатка материалов допускается только c разрешения редакции. За содержание рекламных объявлений редакция ответственности не несет. Editorial items appearing in PC Week/UE that were originally published in the U.S. edition of PC Week are the copyright property of Ziff Davis Publishing Inc. Copyright 2015 Ziff Davis Inc. All rights reserved. PC Week is trademark of Ziff Davis Publishing Holding Inc.
© 2024 ООО “ПИСИВИК УКРАИНА”. Информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта

//
//