НомериТемиСлайдшоуПодіїРішенняФорум
пошук  
 >  > 


Новости ИТ-бизнеса

Современные решения

Форумы

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Где живёт истина? » в форуме: Комментарии к материалам сайта   Просмотров: 3336
 

Юля
Гость
 
Создано: 26.06.2010 13:11:12
 
 
Ссылка на статью: [URL=http://www.pcweek.ua/themes/detail.php?ID=120452]Где живёт истина?[/URL]

Материал очень интересный. АНДРЕЙ ВОЛЫК - НАСТОЯЩИЙ СПЕЦ. - "ДЕТЕКТОР ЛЖИ" и привлекательный мужчина...
 
Наверх
Григорий Ившин
Гость
 
Создано: 03.07.2010 12:06:59
 
 
Статья не плохая. АНДРЕЙ ВОЛЫК настоящий профессионал своего дела и мужчина. Я знаю его лично - он спас меня раньше от необоснованых обвинений; позже я прошел у него подготовку. Могу пожелать лишь удачи своему Спасителю и Учителю Андрею Николаевичу Волыку.
 
Наверх
Андрей
Гость
 
Создано: 15.07.2010 13:05:34
 
 
Почему вы удаляете корректные комментарии с нормальными вопросами? Наткнулся на эту статью через комменты, заинтересовался. Решил узнать, какое издание напечатало ее первой! Два раза пытался задать этот вопрос, а вы его стирали.
Или вам читатели не нужны? Пожалуйста, ответьте.
 
Наверх
Наталья Проценко
Гость
 
Создано: 15.07.2010 13:53:56
 
 
Андрей,

Вы находитесь на сайте этого издания. Оно называется PC Week/Ukrainian Edition. В статье, о которой идет речь, указан его номер и дата выхода в свет:

24 января - 6 февраля 2008 №1 (71)


С уважением,

Наталья Проценко
издатель
 
Наверх
Андрей
Гость
 
Создано: 15.07.2010 16:53:35
 
 
Наталья, спасибо за ответ.
Мой вопрос был вызван тем, что эта статья выпадает по тематике из ит-шного делового содержимого этого сайта. И еще - на сайте достаточно много перепечаток с других изданий, и я решил, что этот материал тоже из них. Я читал почти все бумажные газеты, этот номер наверное пропустил.
И попросите админа, чтобы он был внимательнее с тем, что он удаляет с форума.
Если бы вы мне не ответили, я вряд ли продолжил бы читать это издание. Не думаю, что есть смысл терять постоянных читателей из-за некомпетентности или горячности админа.
Спасибо еще раз.
 
Наверх
Андрей
Гость
 
Создано: 15.07.2010 19:10:40
 
 
Кстати статья очень понравилась. Спасибо за нее.
 
Наверх
Алексей
Гость
 
Создано: 16.07.2010 14:10:24
 
 
Веб 2.0 - это целая наука общения в сети. На этом сайте ее не вполне освоили. Наверное у них все впереди
 
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация



 



Форум
Газета PC Week Ukrainian Edition печатается по лицензионному соглашению с компанией Ziff Davis Publishing Inc. Перепечатка материалов допускается только c разрешения редакции. За содержание рекламных объявлений редакция ответственности не несет. Editorial items appearing in PC Week/UE that were originally published in the U.S. edition of PC Week are the copyright property of Ziff Davis Publishing Inc. Copyright 2015 Ziff Davis Inc. All rights reserved. PC Week is trademark of Ziff Davis Publishing Holding Inc.
© 2024 ООО “ПИСИВИК УКРАИНА”. Информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта

//
//