НомериТемиСлайдшоуПодіїРішенняФорум
пошук  
 >  > 


Новости ИТ-бизнеса

Современные решения

Форумы

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Неудобно пользоваться сайтом » в форуме: Комментарии к материалам сайта   Просмотров: 2312
 

Сергей Владимирович
Гость
 
Создано: 28.05.2010 23:46:32
 
 
Сколько не захожу найти и прочесть нужную мне для работы информацию, не могу понять как пользоватья вашим сайтом. Сразу создается впечатление хаоса а в голове каша от большого обилия обрывков каких-то сюжетов (причем не понятно где свежий, а где старый. Бысто прочесть главное нереально. Чтобы найти - надо потратить много времени. Хотел бы обратиться к владельцам сайта. Если вам важны такие как я, то нужно сделать хоть что-то, чтобы сайт был максимально понятен для читателя и имел структуру, а не много обо всем.

Прошу всех читателей присоединиться и озвучить, что не нравится в сайте. Не одинок ли я в даннном мнении?
 
Наверх
Андрей
Гость
 
Создано: 01.06.2010 01:35:44
 
 
Не одиноки. Полностью согласен. На сайте есть полезная информация, но ее сложно отыскать. К тому же сайт медленно грузится. А быстрее всего находятся копипасты с других ресурсов, но ведь у вас и своих материалов хватает?
 
Наверх
Олег Пилипенко
Гость
 
Создано: 01.06.2010 23:10:47
 
 
Ув. Сергей Владимирович,
Перезапуск дизайна сайта запланирован на осень. Пока лишь хочу сообщить, что быстро оценить наличие новых материалов на сайте можно, просмотрев следующие рубрики:
- Новости
- главные новости
- рекомендуемые статьи
- интервью
Как правило, все новые материалы проходят через один из вышеуказанных конвейеров.
 
Наверх
Timur&ko Тамара Зарва
Гость
 
Создано: 02.06.2010 09:15:54
 
 
Ув. Сергей и Андрей,
будем признательны за конструктивную критику. Кроме того, Вы можете высказать ваши предложения и пожелания по улучшению юзабилити нашего портала.

Предлагайте, что именно хотелось бы изменить, и возможно, ваши идеи будут реализованы!
 
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация



 



Форум
Газета PC Week Ukrainian Edition печатается по лицензионному соглашению с компанией Ziff Davis Publishing Inc. Перепечатка материалов допускается только c разрешения редакции. За содержание рекламных объявлений редакция ответственности не несет. Editorial items appearing in PC Week/UE that were originally published in the U.S. edition of PC Week are the copyright property of Ziff Davis Publishing Inc. Copyright 2015 Ziff Davis Inc. All rights reserved. PC Week is trademark of Ziff Davis Publishing Holding Inc.
© 2024 ООО “ПИСИВИК УКРАИНА”. Информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта

//
//