НомериТемиСлайдшоуПодіїРішенняФорум
пошук  
 >  > 


Новости ИТ-бизнеса

Современные решения

Форумы

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Широкие перспективы дистанционного обучения » в форуме: Комментарии к материалам сайта   Просмотров: 1329
 

Владимир
Гость
 
Создано: 13.09.2010 20:59:08
 
 
Ссылка на статью: [URL=http://www.pcweek.ua/themes/detail.php?ID=129661]Широкие перспективы дистанционного обучения [/URL]

ДО - это конечно круто, но ведь существует же ряд нюансов! Если вдруг у кого-то отключили свет, или что-то с сервером, системой и тд?! Или когда образование в вузе стоит денег, к студенту домой могут прийти друзья и вместе слушать лекции? Это конечно не плохо, но правомерно ли?
Хотя конечно, я буду наверно сильно завидовать своему сыну, когда он со всем этим столкнётся...
 
Наверх
Андрей Дудко
Гость
 
Создано: 07.10.2010 17:11:50
 
 
- "Если вдруг у кого-то отключили свет"
- Думаю, если отключат свет в "живой" аудитории, произойдет тот эффект - лекция будет отменена.

- Или когда образование в вузе стоит денег, к студенту домой могут прийти друзья и вместе слушать лекции?
- Сейчас в сети есть лекции самыж популярных мировых лекторов - этим уже никого не удивишь. Образование носит систематических характер, нежили разовый.

Есть конечно еще много нюансов и подводных камней, но тенденция такова.
 
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация



 



Форум
Газета PC Week Ukrainian Edition печатается по лицензионному соглашению с компанией Ziff Davis Publishing Inc. Перепечатка материалов допускается только c разрешения редакции. За содержание рекламных объявлений редакция ответственности не несет. Editorial items appearing in PC Week/UE that were originally published in the U.S. edition of PC Week are the copyright property of Ziff Davis Publishing Inc. Copyright 2015 Ziff Davis Inc. All rights reserved. PC Week is trademark of Ziff Davis Publishing Holding Inc.
© 2024 ООО “ПИСИВИК УКРАИНА”. Информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта

//
//