НомериТемиСлайдшоуПодіїРішенняФорум
пошук  
 >  > 


Новости ИТ-бизнеса

Современные решения

Форумы

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «MWC 2013: Lenovo анонсировала новую линейку Android-планшетов » в форуме: Комментарии к материалам сайта   Просмотров: 1709
 

Валерий Качевский
Гость
 
Создано: 30.07.2013 23:19:37
 
 
Ссылка на статью: [URL=http://www.pcweek.ua/themes/detail.php?ID=141883]MWC 2013: Lenovo анонсировала новую линейку Android-планшетов[/URL]

Оба планшета очень радуют начинкой как для такой цены. Для всех тех кто всегда хотел купить себе планшет но не мог себе этого позволить, либо не устраивали по функционалу бюджетные варианты это будет отличный вариант. Сам думаю, что мне выбрать или А1000 или А3000, еще не решил нужна ли мне фронтальная камера. А так меня лично они всем устаревают. Кому не нужны лишние навороты а просто рабочая лошадка, то это самое оно.
 
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация



 



Форум
Газета PC Week Ukrainian Edition печатается по лицензионному соглашению с компанией Ziff Davis Publishing Inc. Перепечатка материалов допускается только c разрешения редакции. За содержание рекламных объявлений редакция ответственности не несет. Editorial items appearing in PC Week/UE that were originally published in the U.S. edition of PC Week are the copyright property of Ziff Davis Publishing Inc. Copyright 2015 Ziff Davis Inc. All rights reserved. PC Week is trademark of Ziff Davis Publishing Holding Inc.
© 2024 ООО “ПИСИВИК УКРАИНА”. Информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта

//
//