Дата проведення: 22 — 22 августа 2017 г.

Місце проведення:

  • Украина, Киев

Организатори:

  • «Софткей-Украина»

Детальний опис:

Анонс заходу:

22.08.17 состоится вебинар «Как защитить данные от криптолокеров (ransomware) с помощью Backup Exec?». Приглашаем ИТ-руководителей, ИТ-специалистов, директоров и руководителей компаний. Регистрация на вебинар открыта.

Внимание ИТ-руководителей, ИТ-специалистов, директоров и руководителей компаний!

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Как защитить данные от криптолокеров (ransomware) с помощью Backup Exec?», который состоится 22 августа в 10:00 (киевское время).

Участие бесплатно. Регистрация обязательна! 

Программа:

Вебинар посвящен практическому использованию решения Backup Exec в ИТ-средах для защиты бизнес-критичных данных организаций от атак криптолокеров (ransomware).

Будут рассматриваться следующие вопросы:        

  • Что такое Ransomware;

  • Варианты заражения;

  • Как минимизировать риски;

  • Как защитить данные с помощью правильной политики резервного копирования и восстановления данных на базе решения Backup Exec.

Backup Exec - уникальное решение для резервного копирования и восстановления данных в любой среде – физической, виртуальной, облачной.

Backup Exec позволяет организовать процесс управления резервным копированием и восстановлением данных любой инфраструктуры из единой консоли. Более 2,2 миллионов предприятий из 200 стран мира уже используют Backup Exec!

Ведущий вебинара: Максим Цветаев, эксперт по решениям для резервного копирования, Veritas Technologies LLC.

Участие бесплатно. Регистрация обязательна! Все зарегистрированные накануне вебинара получат Инструкцию, как подключиться.

С вопросами о покупке и лицензировании программных решений для резервного копирования и восстановления данных обращайтесь, пожалуйста, в компанию «Софткей-Украина» по электронной почте: info@softkey.ua или по телефону: +380(44)377-73-17