Дата проведення: 26 сентября 2014 г.

Місце проведення:

  • Украина, г. Киев, НСК «Олимпийский» Холл Чемпионов

Детальний опис:

Анонс заходу:

26 сентября 2014 года впервые в Украине состоится выставка-конференция Bitcoin Сonference Kiev – площадка, на которой встретятся лучшие специалисты в сфере криптовалют со всего мира, чтобы поделиться опытом и знаниями о том, как работает Bitcoin и почему эта виртуальная «монета» имеет все шансы стать валютой №1 в мире.

Мероприятие будет проходить при поддержке Bitcoin Foundation Ukraine - единственным официальным фондом развития криптовалют  и биткоин на территории Украины.

Темы, которые будем обсуждать:

  • Что такое Bitcoin?

  • Как это работает: принципы и закономерности

  • Бизнес с Bitcoin: увеличение доходности вашего бизнеса

  • Безопасность - как и где хранить Bitcoin

  • Правовой статут Bitcoin и криптовалют в Украине

26 сентября 2014 года на площадке Bitcoin Conference Kiev экономист и один из идеологов  Bitcoin Foundation Ukraine – Анатолий Кирилюк презентует публике международный социальный Bitcoin-проект «Рука помощи без границ».

Проект помогает объединять усилия по сбору криптовалюты для помощи тем, кто действительно  оказался в сложной жизненной ситуации и нуждается в социальной, гуманитарной или финансовой помощи.

Также, в рамках первой в Украине конференции о криптовалютах , откроется уникальная демонстрационная площадка- Mining History Hall.

Только 1 день будет представлено оборудование для майнинга! Более того, на площадке Bitcoin Conference Kiev будут «добывать» биткоины! Посетители слушают конференцию, а в это время биткоины «майнятся». 

История развития биткоин-индустрии создается уже сегодня и возможность увидеть все то, с помощью чего «добываются» биткоин – уникальна!

По вопросам, относительно мероприятия обращаться:

e-mail: client@smile-expo.com

тел.: +38(044) 392-06-96