НомериТемиСлайдшоуПодіїРішенняФорум
пошук  
 >  > 



Современные решения

Новости

Год:  2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005
Месяц:  Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь
Статьи 21 - 40 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

27.05.2006
COMPANY PROFILE “Альянс Текнолоджиз”
ООО “Альянс Текнолоджиз” создано в августе 2002 года. Миссией компании является разработка, производство, поставка и внедрение качественного, высокотехнологичного и современного телекоммуникационного оборудования. Среди основных задач не только расширение спектра предлагаемой продукции, но и производство, а также внедрение собственных продуктов. Одним из основных направлений деятельности “Альянс Текнолоджиз” является разработка, производство и дистрибуция отечественной структурированной кабельной системы под собственной торговой маркой VINET — название происходит от сложения английских слов vista (перспектива) и networking (сетевое оборудование).

27.05.2006
MolexPN: “Рынок остается цивилизованным”
Molex Premise Networks является составной частью корпорации Molex, расположенной в Лисле, штат Иллинойс. Последняя занимается проектированием и производством электронных, электрических и оптоволоконных элементов, кабелей и прецизионных монтажных инструментов. Пока на отечественном рынке у MolexPN не слишком большая (хотя и заметная) доля у нее достаточно большие амбиции по дальнейшему расширению бизнеса. О рынке СКС PCWeek/UE беседует с Олегом Мащенко, региональным менеджером компании в  Украине и Молдове.

27.05.2006
“S&T Софт-Троник”: “СКС активно развиваются”
“За последние десять лет потребность в скорости передачи данных увеличилась в сто раз”
Интегратор “S&T Софт-Троник” в числе первых начала работать на украинском рынке СКС. За это время она успела накопить уникальный опыт, которым с PCWeek/UE поделился Евгений Генсицкий, начальник отдела кабельных инженерных систем департамента корпоративных систем компании.

27.05.2006
Ключевые аспекты развития рынка СКС
Опрос украинских инсталляторов и системных интеграторов
Количество игроков рынка СКС непрерывно растет, а сам рынок демонстрирует значительную динамику роста. В этой связи услуги интеграторов и инсталляторов становятся все более востребованными, а их качество и уровень профессионализма в конечном итоге оказывают ощутимое влияние на ситуацию на рынке. Ее видением с PCWeek/UE поделились представители нескольких таких компаний, которым было предложено ответить на три вопроса:

27.05.2006
COMPANY PROFILE Advanced Electronic Support Products
Advanced Electronic Support Products (AESP) — производитель и поставщик сетевого телекоммуникационного оборудования с главным офисом в Майами, США. Компания присутствует на мировом рынке более 20 лет и известна как производитель высокотехнологичного сетевого оборудования, обеспечивающего реализацию сетевых проектов любой сложности. Качество производства, сервиса, управления, обслуживания клиентов, логистики и системы продаж AESP отвечает стандартам ISO 9001/ISO 9002 и подтверждено соответствующими сертификатами.

27.05.2006
Светлое будущее кабельного бизнеса
Опрос производителей пассивного сетевого оборудования
Рынок производителей пассивного сетевого оборудования и, в частности, СКС вмещает огромное количество игроков, которые зачастую очень отличны друг от друга по самым различным параметрам — подходам к бизнесу, занимаемому положению на рынке, продуктовым линейкам, опытом работы. В этой связи PCWeek/UE предоставил возможность всем желающим поделиться собственным видением складывающейся на рынке СКС ситуации и перспектив его дальнейшего развития. Все респонденты получили три одинаковых вопроса:

27.05.2006
COMPANY PROFILE Panduit
Компания Panduit известна, как производитель и разработчик СКС и электромонтажных изделий. Она предоставляет продукты и услуги для осуществления проектов в области электротехники и сетевых технологий. Компания основана в Чикаго, штат Иллинойс в 1955 году. В настоящее время в Panduit работает  3500 сотрудников, а производственные площади занимают 1 млн. кв. метров. Офис в Лондоне поддерживает сеть представительств в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

27.05.2006
COMPANY PROFILE Tyco Electronics AMP
Причиной основания компании АМР в 1941 году в Нью-Джерси, США, послужила Вторая мировая война, вызвавшая резкий рост спроса на различного рода соединители для электронных устройств, все чаще находивших применение на флоте и в авиации. После окончания войны АМР расширила спектр выпускаемой продукции с учетом нужд гражданских отраслей промышленности и начала экспансию в европейские страны. С 1970 года в составе компании появилось отдельное подразделение АМР NETCONNECT, основной задачей которого стало производство пассивного оборудования для локальных вычислительных сетей (ЛВС) — структурированных кабельных систем (СКС) и их компонентов.

27.05.2006
COMPANY PROFILE Brand, Rex
Компания Brand-Rex была создана в 1972 году в Шотландии и изначально получила название BICC Brand-Rex. На данный момент Brand-Rex является крупным всемирным поставщиком СКС для сетей и мировым лидером в сфере кабельных решений для аэрокосмических, автомобильных, военных, морских, коммуникационных и транспортных отраслей. Сеть партнеров, дистрибуторов, инсталляторов, проектировщиков кабельных систем от Brand-Rex присутствует в Западной, Восточной и Юго-Восточной Европе, Азии, странах СНГ.

27.05.2006
Рынок СКС: оптика vs. медный кабель
Основным сдерживающим фактором распространения оптики остается дороговизна активного оборудования
Не секрет, что технологии передачи данных по волоконно-оптическим линиям связи во всех отношениях гораздо более прогрессивны, чем широко распространенные в настоящий момент их “медные” аналоги. Однако основным сдерживающим фактором распространения оптики и дальнейшего вытеснения меди остается дороговизна активного оборудования, что обуславливает отсутствие оптоволоконных корпоративных сетей в офисах. 

27.05.2006
Эталонное внедрение ERP-системы
Успех проектов внедрения сложных корпоративных решений, таких как системы управления ресурсами предприятия, в значительной степени зависит от усилий, прилагаемых как консультационной компанией, так и заказчиком. Эксперты считают, что проекты, для реализации которых заказчик предоставил достаточно ресурсов, чётко и детализировано описал ожидания и цели компании в большинстве случаев реализуются быстро, эффективно и с наименьшим количеством затрат. Именно так прошло внедрение ERP-системы Microsoft Dynamics NAV в компании “Український науково-технологічний центр”.

27.05.2006
Терминальные решения для эффективного бизнеса
Использование терминальных сетей на Windows-платформе в крупных компаниях, особенно обладающих территориально-распределённой структурой, способно значительно улучшить ряд ключевых характеристик корпоративной ИТ-инфраструктуы, таких как стоимость владения, управляемость, уровень информационной безопасности. Удачным примером реализации такого решения является автоматизированная система предприятия SVT Fortuna, официального дилера концерна Adam Opel AG на рынке Украины.

27.05.2006
Microsoft Business Solutions: “Пусть победит лучший”
Активный рост украинского рынка ERP-систем привлекает всё больше внимания крупных мировых разработчиков такого рода решений. С недавнего времени Microsoft, чьи системы ранее были представлены в Украине преимущественно компаниями-партнёрами, стала уделять развитию этого направления особое внимание. О планах вендора по продвижению семейства Dynamics и перспективах роста рынка ERP в Украине с PCWeek/UE поделился Константин Щербина, директор департамента Microsoft Business Solutions компании “Майкрософт Украина”.

27.05.2006
Oracle для автоматизации малого бизнеса
Автоматизация средних и малых украинских компаний, о которой столько говорили участники рынка ERP-систем, пока не приобрела массового характера, но сразу несколько крупных отечественных интеграторов объявили об окончании проектов в SMB-сегменте. В их числе — внедрение Oracle E-Business Suite в компании “ТиДиСи”, специализирующейся на торговле запчастями для грузовых автомобилей и предоставлении сопутствующего сервиса.

27.05.2006
Продажа ПО в Украине с точки зрения “дурака с мороза”
Участники рынка о себе и для себя
Любая украинская компания, специализирующая на продаже компьютерных программ, чувствует себя в эпицентре эпической битвы за изгнание их нелицензионных пиратских копий с территории государства. На войне, как на войне…. Свои герои, победы, трагедии и “козлы отпущения”.

13.05.2006
Intel и “Укртелеком” достигли консенсуса
Корпорация Intel и крупнейший отечественный оператор связи “Укртелеком” объявили о подписания т.н. “Меморандума о взаимопонимании”. По словам представителей обеих сторон, стратегии и соглашения, изложенные в “Меморандуме”, должны содействовать повышению ценовой доступности услуг широкополосного доступа к интернету по всей территории Украины, увеличению числа пользователей, а также развитию информатизации в масштабах всей Украины.

13.05.2006
Интеллектуальный CiscoExpo
Проведение крупнейшего ежегодного мероприятия в области информационных технологий, организатором которого выступает Cisco Systems, постепенно становится традицией для Украины — недавно в Киеве прошла четвертая по счету конференция CiscoExpo 2006. Похожие мероприятия компания регулярно проводит во многих странах мира, Австрии, Германии, Голландии, Италии, Польше, Португалии, России, Словакии. Конференции становятся местом обсуждения различных аспектов, связанных с телекоммуникациями и сетевыми решениями. Основной темой CiscoExpo 2006 стало создание защищенной интеллектуальной информационной сети (IIN — Intelligent Information Network).

13.05.2006
Вопросы к читателю PCWeek/UE
Игорь Попов главный специалист отдела безопасности карточного бизнеса
Компания: Банк “Финансы и Кредит”

13.05.2006
ВОЕННЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Бюджет Пентагона на 2007 г. составит 439,3 млрд. долл. и увеличится на 4,6% в сравнении с нынешним годом. На программу создания нового истребителя F-35 выделено 5,3 млрд. долл., на комплекс боевых систем будущего FCS — 3,75 млрд., на совершенствование истребителя F-22 — 2,78 млрд. долл.

13.05.2006
Пляски с бубнами
“Будущий шаман должен пройти долгое обучение шаманским методам, выучить имена и роли духов, тайны и мифы племени... Шаман может иметь больше помощников в мире духов и обладать большим могуществом, но видения и возможность поклоняться духам доступны всем”.
Здесь и далее: Мэри Пат Фишер, “Живые религии”.

Статьи 21 - 40 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

=  



Форум
Газета PC Week Ukrainian Edition печатается по лицензионному соглашению с компанией Ziff Davis Publishing Inc. Перепечатка материалов допускается только c разрешения редакции. За содержание рекламных объявлений редакция ответственности не несет. Editorial items appearing in PC Week/UE that were originally published in the U.S. edition of PC Week are the copyright property of Ziff Davis Publishing Inc. Copyright 2015 Ziff Davis Inc. All rights reserved. PC Week is trademark of Ziff Davis Publishing Holding Inc.
© 2024 ООО “ПИСИВИК УКРАИНА”. Информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта

//
//